Monika Buch (née En 1936) Sans Titre - Mar 30, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Monika BUCH (Née en 1936) Sans titre

item-70066508=1
Monika BUCH (Née en 1936)
Sans titre
Acrylique dans un emboîtage en verre , miroir et bois sur fond de bandelettes aluminium, signé, situé Utrecht et daté 1990 au dos en bas à gauche.
48 x 48 cm

  • 28%

Estimate €150 - €200
Starting Price €70

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers