Monika BUCH (Née en 1936) Sans titre
Monika BUCH (Née en 1936)
Sans titre
Acrylique dans un emboîtage en verre , miroir et bois sur fond de bandelettes aluminium, signé, situé Utrecht et daté 1990 au dos en bas à gauche.
48 x 48 cm
Sans titre
48 x 48 cm
- 28%
Estimate €150 - €200
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping