Mafli, Walter (Geb. Rebstein 1915) Bauerngehöft im
Mafli, Walter
(Geb. Rebstein 1915)
Bauerngehöft im Jura. Öl auf Karton. Unten rechts signiert. 26x59 cm.
(Geb. Rebstein 1915)
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping