Meister, Otto (thalwil 1887–1969 Kilchberg) Stillleben - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Meister, Otto (Thalwil 1887–1969 Kilchberg) Stillleben

item-49366215=1
Meister, Otto
(Thalwil 1887–1969 Kilchberg)
Stillleben mit Eukalyptuszweigen, Zitronen und Gemüse, 1914. Öl auf Leinwand. Unten signiert und datiert. 64,5x53,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 700
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers