Meister, Otto (Thalwil 1887–1969 Kilchberg) Stillleben
Meister, Otto
(Thalwil 1887–1969 Kilchberg)
Stillleben mit Eukalyptuszweigen, Zitronen und Gemüse, 1914. Öl auf Leinwand. Unten signiert und datiert. 64,5x53,5 cm.
(Thalwil 1887–1969 Kilchberg)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping