Menteler, Franz Joseph (zug 1777–1833 Bern) - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Menteler, Franz Joseph (Zug 1777–1833 Bern)

item-49366216=1
item-49366216=2
Menteler, Franz Joseph
(Zug 1777–1833 Bern)
Gegenstücke. Portraits von Josef Aurelian Segesser von Brunegg und seiner Frau Barbara Seggesser von Brunegg geb. Göldlin von Tiefenau, 1807. Öl auf Leinwand. Das erste verso signiert und datiert, beide verso auf Etikett bezeichnet. Oval. Je ca. 48x39,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers