Menteler, Franz Joseph (Zug 1777–1833 Bern)
Menteler, Franz Joseph
(Zug 1777–1833 Bern)
Gegenstücke. Portraits von Josef Aurelian Segesser von Brunegg und seiner Frau Barbara Seggesser von Brunegg geb. Göldlin von Tiefenau, 1807. Öl auf Leinwand. Das erste verso signiert und datiert, beide verso auf Etikett bezeichnet. Oval. Je ca. 48x39,5 cm.
(Zug 1777–1833 Bern)
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping