Freudenberger, Sigmund (1745 Bern 1801), zugeschrieben
Freudenberger, Sigmund
(1745 Bern 1801), zugeschrieben
Portrait von Charlotte Sophie Zeerleder, geb. von Haller. Öl auf Leinwand. Oval. 58x48 cm. -Zwei kleine, restaurierte Leinwanddefekte im mittleren Bildteil. Retuschen.
- 23%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping