Freudenberger, Sigmund (1745 Bern 1801), Zugeschrieben - Jun 17, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Freudenberger, Sigmund (1745 Bern 1801), zugeschrieben

item-45653629=1
Freudenberger, Sigmund
(1745 Bern 1801), zugeschrieben
Portrait von Charlotte Sophie Zeerleder, geb. von Haller. Öl auf Leinwand. Oval. 58x48 cm. -Zwei kleine, restaurierte Leinwanddefekte im mittleren Bildteil. Retuschen.
  • 23%

Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Starting Price CHF 2,400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers