Deckeldose China, 18.jh. Blau-weiss Porzellan. - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Deckeldose China, 18.Jh. Blau-Weiss Porzellan.

item-49365299=1
Deckeldose
China, 18.Jh. Blau-Weiss Porzellan. Zylinderform. Unterglasurblauer Kostbarkeiten-Dekor auf Deckel und Wandung. Rand innen und aussen mehrfach bestossen. H 14, D 12,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers