Lot: 29 kleine Väschen China, 18./19.Jh.
Lot: 29 kleine Väschen China, 18./19.Jh. Blau-Weiss-Porzellan. Verschiedene Formen und Grössen. Hauptsächlich verziert mit floralem Dekor. H 3,5–7,5 cm. - Wenige bestossen. Eines restauriert, zwei mit abgeschliffenem Hals.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping