Lot: 29 Kleine Väschen China, 18./19.jh. - Dec 13, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 29 kleine Väschen China, 18./19.Jh.

item-66941288=1
Lot: 29 kleine Väschen China, 18./19.Jh. Blau-Weiss-Porzellan. Verschiedene Formen und Grössen. Hauptsächlich verziert mit floralem Dekor. H 3,5–7,5 cm. - Wenige bestossen. Eines restauriert, zwei mit abgeschliffenem Hals.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers