Kleines Väschen China, 20.Jh. Steinzeug. Balusterform.
Kleines Väschen
China, 20.Jh. Steinzeug. Balusterform. Polychrome Kriegerdarstellung auf craqueliertem, cremefarbenen Grund. Mit mattbraunen Bordüren. H 15,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 40 - CHF 60
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping