Flaschenuntersetzer Frankreich, 20.Jh. Silber,
Flaschenuntersetzer
Frankreich, 20.Jh. Silber, vergoldet. Glatte Rundform mit 2 Täubchen. Gemarkt, Feingehalt. 925. D 10 cm/ ca. 108 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping