Henkelschale Russisch, um 1900. Silber mit Resten einer
Henkelschale
Russisch, um 1900. Silber mit Resten einer Vergoldung. Ovale Form über eingzogenem Fuss. Wandung mit vertikalen Faltenzügen und Weinlaub-Bordüre. Gemarkt "84", weitere Marke undeutlich. 34x21 cm/ ca. 520 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping