Teekanne Moskau, 1796. Silber. Beschauer Alexej Iwanow
Teekanne
Moskau, 1796. Silber. Beschauer Alexej Iwanow Wichljajew, Meistermarke APF. Ovaler, gerader Korpus mit Ausgusshahn, J-Henkel und Kugelknauf aus Holz. Feine, gravierte Bordüre. Stadt-, Beschau-, Meistermarke. H 13 cm/ ca. 400 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping