Salver London, 1862. Silber. Meistermarke Stephen Smith
Salver
London, 1862. Silber. Meistermarke Stephen Smith & Wm. Nicholson. Rundform auf 3 Volutenfüssen, leicht hochgezogener Rand mit Rocaillendekor. Im Spiegel gravierter Ornamentikdekor. Gemarkt, Feingehalt 925. D 31 cm/ ca. 810 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 480 - CHF 680
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping