Grosses Tablett Paris, 19.Jh. Silber. Maison Odiot.
Grosses Tablett
Paris, 19.Jh. Silber. Maison Odiot. Gerundete Rechteckform mit profliliertem Rand und Rocaillenhenkeln. Im Spiegel guillochiert mit zentralen Ligaturinitialen, umrandet von gravierter Blattbordüre, Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 950. 70x47 cm/ ca. 3280 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping