Teller China, 17./18.Jh. Ko-Sometsuke. Marke mit Hase.
Teller
China, 17./18.Jh. Ko-Sometsuke. Marke mit Hase. Unterglasurblauer Blumen-/Vogeldekor. Frittering, minim bestossen. D 19 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping