Vase China, 1.Hälfte 20.Jh. Qianlong-Marke.
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase
China, 1.Hälfte 20.Jh. Qianlong-Marke. Balusterform mit weiter Mündung. Darstellung zweier schwimmenden Karpfen zwischen Lotos und herabfallenden Blüten in Rosarot. Berieben. H 23 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping