1 Paar Teller China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan.
1 Paar Teller
China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Fledermäuse in Eisenrot zwischen unterglasurblauen Wolken. Boden mit unterglasurblauer Guangxu-Marke. Ø 19 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping