Yamantaka Tibet, 19./20.Jh. Bronze, vergoldet. Mit
Yamantaka
Tibet, 19./20.Jh. Bronze, vergoldet. Mit Resten einer Bemalung. Büffelköpfiger Vajrabhairava steht in pratyalidhasana auf Büffel. Auf Lotossockel. Zweiteilig. Ohne Verschluss. H 15,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping