Wegner, Erich Brücke An Der Goethestr. (hannover). Öl - Nov 25, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Wegner, Erich Brücke an der Goethestr. (Hannover). Öl

item-48832426=1
Wegner, Erich

Brücke an der Goethestr. (Hannover). Öl auf Platte. 70 x 84 cm. Signiert sowie verso handschriftlich auf altem Papieretikett betitelt. - Gerahmt. Im rechten unteren Eck mit Kratzspur. Im oberen Drittel mit kleiner Farbabplatzung.
  • 26%

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €800

Item located in Berlin, de