Wegner, Erich Brücke an der Goethestr. (Hannover). Öl
Wegner, Erich
Brücke an der Goethestr. (Hannover). Öl auf Platte. 70 x 84 cm. Signiert sowie verso handschriftlich auf altem Papieretikett betitelt. - Gerahmt. Im rechten unteren Eck mit Kratzspur. Im oberen Drittel mit kleiner Farbabplatzung.
- 26%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping