PRUNKTELLER MIT ROCAILLERELIEF Deutsch, Meissen,
PRUNKTELLER MIT ROCAILLERELIEF Deutsch, Meissen, 1850-1924 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 29 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, Pinselnummer. Flache Fahne mit Rocaillerelief und drei Reserven mit Streublumen. Spiegel dekoriert mit polychromen Blumenbouquet. 1. Wahl. Min. ber. Provenienz: Privatsammlung London.
- 30%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping