Jansen,viktoriaberg, Radierung - Sep 16, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Jansen,Viktoriaberg, Radierung

item-47119052=1
Jansen, Franz Maria
Blick zu Viktoriaberg, Siebengeb. Radierung auf Papier. 33 x 49,5 cm (43,5 x 59,5 cm). Signiert u. verso bezeichnet. - Papier gebrŠunt,im wei§en Rand teils etwas (stock)fleckig, rechte untere Ecke mit kl. Wasserfleck, RŠnder minimal knickspurig.
  • 26%

Estimate €240 - €480
Starting Price €180

Item located in Berlin, de