Jansen,Viktoriaberg, Radierung
Jansen, Franz Maria
Blick zu Viktoriaberg, Siebengeb. Radierung auf Papier. 33 x 49,5 cm (43,5 x 59,5 cm). Signiert u. verso bezeichnet. - Papier gebrŠunt,im wei§en Rand teils etwas (stock)fleckig, rechte untere Ecke mit kl. Wasserfleck, RŠnder minimal knickspurig.
- 26%
Estimate €240 - €480
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping