Stella, Frank Swan Engraving Iii. 1982. Lithographie Nach Einer Radierung Auf Bütten. 24 X 18,8 - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Stella, Frank Swan Engraving III. 1982. Lithographie nach einer Radierung auf Bütten. 24 x 18,8

item-130251472=1
Stella, FrankSwan Engraving III. 1982. Lithographie nach einer Radierung auf Bütten. 24 x 18,8 cm (24,3 x 19,3 cm). Punktuell montiert auf typographischer Unterlage. - Wohlerhalten.Eines von 4000 Exemplaren. - Verkleinerte Ausgabe von Tyler Graphics, New York von der gleichnamigen großen Radierung von Stella.Lithograph on laid paper. Mounted on typographic support sheet. - In good condition. - One of 4000 copies. - Reduced edition of the large print of the same name by Stella.Amerikanische Moderne
  • 22.95%

Estimate €360 - €504
Starting Price €240

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping