Masereel,Holzschnitt
Masereel, Frans
o.T. 1961. Holzschnitt auf Papier. 20 x 32 cm (42 x 58,8 cm). Im Stock monogrammiert u. datiert sowie mit Graphit signiert, datiert u. numm. - Papier leicht gebrŠunt, rechte untere Ecke mit kl. Abriss, minimal fleckig im wei§en Rand, verso mit umlaufender Montierungsspur.
Eins von 100 numm. Exemplaren.
- 26%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping