Masereel,holzschnitt - Sep 16, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Masereel,Holzschnitt

item-47119053=1
Masereel,Holzschnitt
Masereel,Holzschnitt
Masereel, Frans
o.T. 1961. Holzschnitt auf Papier. 20 x 32 cm (42 x 58,8 cm). Im Stock monogrammiert u. datiert sowie mit Graphit signiert, datiert u. numm. - Papier leicht gebrŠunt, rechte untere Ecke mit kl. Abriss, minimal fleckig im wei§en Rand, verso mit umlaufender Montierungsspur.

Eins von 100 numm. Exemplaren.
  • 26%

Masereel,Holzschnitt

Estimate €300 - €600
Starting Price €200

Item located in Berlin, de