Vostell, Wolf Hommage für Otto Dix. 1993. Radierung
Vostell, Wolf
Hommage für Otto Dix. 1993. Radierung über Heliogravure auf Bütten mit montierter Rasierklinge. 22 x 30 cm (39 x 50 cm). Signiert und nummeriert sowie in der Platte spiegelverkehrt signiert u. datiert. - Im unteren und rechten weißen Rand etwas knickspurig.
Vomm, 1993:6 I. - Eins von 200 Exemplaren.
Grafiken
Grafiken
- 26.5%
Estimate €360 - €720
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping