Brisson, Pierre-Marie (*1955) - Drei Blätter aus der Mappe "Presences", 1995, jeweils Radierung
Brisson, Pierre-Marie (*1955) - Drei Blätter aus der Mappe "Presences", 1995, jeweils Radierung mit Carborundum, 1x signiert und num.73/80, Blattgröße ca. 21,5x21,5cm bis 22,5x22,5cm, einzeln im PP freigestellt unter Glas gerahmt
- 27%
Estimate €100 - €300
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping