Vostell Wolfdiskuswerfer. 1989. Heliogravure Radierung - Aug 13, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Vostell WolfDiskuswerfer. 1989. Heliogravure Radierung

item-39410384=1
"Diskuswerfer. 1989. Heliogravure Radierung und Goldbronze auf Velin. 49 x 394 cm. Signiert datiert und bezeichnet ""A.P."". - Unter Glas gerahmt.
  • 26%

Estimate €300 - €600
Starting Price €200

Item located in Heringsdorf, de