Vostell WolfDiskuswerfer. 1989. Heliogravure Radierung
"Diskuswerfer. 1989. Heliogravure Radierung und Goldbronze auf Velin. 49 x 394 cm. Signiert datiert und bezeichnet ""A.P."". - Unter Glas gerahmt.
- 26%
Estimate €300 - €600
Item located in Heringsdorf, deSee Policy for Shipping