Meyer, Johann Jakob (Meilen 1787–1858 Zürich) Der
Meyer, Johann Jakob
(Meilen 1787–1858 Zürich)
Der Urgisbach gegen Visnell. Aquarell. 35x28,7 cm. Gerahmt. -Auf Papier mit WZ "J. Whatman 1816". -Abgeblasst und etwas gebräunt. Partieller Papierverlust in den Ecken. Die rechte obere Ecke mit Knickspur und Einriss.
(Meilen 1787–1858 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping