Meyer, Johann Jakob (meilen 1787–1858 Zürich) Ansicht - Jun 17, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Meyer, Johann Jakob (Meilen 1787–1858 Zürich) Ansicht

item-45653597=1
Meyer, Johann Jakob
(Meilen 1787–1858 Zürich)
Ansicht von Bad Ragaz, mit der Burgruine Freudenberg im Vordergrund. Aquarell. Unten links signiert. 21,4x28,5 cm. Gerahmt. -Alt montiert. Im mittleren Bildteil einige kleine Flecke.
  • 23%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers