Grüne Tara Nepal, 20.Jh. Kupfer, feuervergoldet. Auf
Grüne Tara
Nepal, 20.Jh. Kupfer, feuervergoldet. Auf Lotossockel sitzende Tara flankiert von Lotosblumen. Kopf- und Körperschmuck besetzt mit Halbedel- und Glassteinen. Sockel abnehmbar. H 66 cm.
- 23%
Estimate CHF 4,000 - CHF 5,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping