Buddha Shakyamuni Nepal, 20.Jh. Kupfer, feuervergoldet.
Buddha Shakyamuni
Nepal, 20.Jh. Kupfer, feuervergoldet. Sitzender Buddha Shakyamuni mit Bhumisparsa-Mudra. Brust- und Kopfschmuck mit Türkisen besetzt. H 43 cm.
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
8 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping