Grüne Tara Tibet/Nepal. Kupferlegierung, vergoldet, mit
Grüne Tara
Tibet/Nepal. Kupferlegierung, vergoldet, mit Steinauflagen. Mit Verschluss. Fehlende Steine, Vergoldung berieben. H 10,5 cm. Mit lotosblattförmigem Holzsockel.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
21 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping