Grüne Tara Tibet/nepal. Kupferlegierung, Vergoldet, Mit - Mar 17, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grüne Tara Tibet/Nepal. Kupferlegierung, vergoldet, mit

item-43986892=1
item-43986892=2
item-43986892=3
item-43986892=4
item-43986892=5
item-43986892=6
item-43986892=7
item-43986892=8
item-43986892=9
item-43986892=10
Grüne Tara
Tibet/Nepal. Kupferlegierung, vergoldet, mit Steinauflagen. Mit Verschluss. Fehlende Steine, Vergoldung berieben. H 10,5 cm. Mit lotosblattförmigem Holzsockel.
  • 23%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800
21 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers