Chanel, Abendtasche - Jun 17, 2021 | Schuler Auktionen Ag In Zh

Chanel, Abendtasche

item-104257101=1
item-104257101=2
item-104257101=3
item-104257101=4
item-104257101=5
item-104257101=6
item-104257101=7
item-104257101=8
item-104257101=9
item-104257101=10
item-104257101=11
item-104257101=12
item-104257101=13
item-104257101=14
Chanel, Abendtasche
Chanel, Abendtasche
1986-88. Aus schwarzem, gestepptem Satin. Durchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. CC-Drehverschluss, vergoldet. Mit Authentizitätskarte. 19,5x13x4 cm.- Gebrauchsspuren.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Chanel, Abendtasche

Estimate CHF 500 - CHF 1,000
Starting Price CHF 500
8 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ZH, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers