Silberschale mit Rocaillenhandhaben und getriebenem und
Silber Silberschale mit Rocaillenhandhaben und getriebenem und punziertem Dekor von Blten und Rankenwerk. Italien, Mailand, nach 1968. 800er Silber, gegossen, getrieben und punziert. Ca. 300 g. Hhe 11 cm. Punziert mit Feingehaltsmarke sowie Stadtmarke und Kennnummer des Silberschmieds '1333 MI'. - Am oberen Rand des Dekors mit zwei sehr kleinen, produktionsbedingten Lchlein.
- 26%
Estimate €80 - €120
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping