Großer Silberbecher Mit Muscheldekor - Jun 17, 2023 | Wettmann In Nrw

Großer Silberbecher mit Muscheldekor

item-153704837=1
item-153704837=2
item-153704837=3
Gottfried Kittel, Ohlau, Schlesien, um 1700, Silber, Tremolierstrich, Beschauzeichen Ohlau (Schlesien) und Meistermarke GK, Wandung mit getriebenem und graviertem Muschel-, Rollwerk- und Akanthusblattdekor, Höhe 11,5 cm, Gewicht ca. 117,3 g, Zertifikat von Abels, Köln anbei
  • 28%

Estimate €600 - €800
Starting Price €600

Item located in Essen, NRW, de

Wettmann

Wettmann

Essen, Germany69 Followers