Set aus Medaillon mit Spiegel, kleinem Portemonnaie und
Silber Set aus Medaillon mit Spiegel, kleinem Portemonnaie und Schreibblock, je mit Schildkrtendekor. In Originalschatulle. Nicolay & Duncker, Hanau, 20. Jh. 800er Silber. Punziert mit Firmensignet 'ND', Feingehaltsstempel, Halbmond und Krone.
- 26%
Estimate €300 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping