Busi, Ragazza Con Manicotto Di Pelliccia - Jun 15, 2016 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Busi, Ragazza con manicotto di pelliccia

item-45534417=1
Adolfo Busi (1891 - 1977), Ragazza con manicotto di pelliccia.

Acquerello su cartone. mm 335x208. Firmato a sinistra verso il basso.
Ingiallitura uniforme.
  • 25% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy561 Followers