Busi, Ragazza con manicotto di pelliccia
Adolfo Busi (1891 - 1977), Ragazza con manicotto di pelliccia.
Acquerello su cartone. mm 335x208. Firmato a sinistra verso il basso.
Ingiallitura uniforme.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Estimate €300 - €600
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping