Moskau in Vergangenheit und Zukunft (russisch). Mit
Moskau in Vergangenheit und Zukunft (russisch). Mit farbiger Umschlagszeichnung, Titelbl. in Jugendstil und zahlreiche Textabbildungen und Tafeln. Moskau, um 1900. 109 Seiten. 4°. HLdr. d. Zt. (berieben).
Russland
Bd. VII der Serie, hauptsächlich über die Architektur Moskaus und Umgebung. - Etwas fleckig, 1 Bl. mit kleinem Eckabriss. - Dabei: Moskau und Umgebung, russ.). Mit vielen Farbabb. 4°. Moskau 1986. OLwd. - A. Puschkin and his time in the fine arts (russ.). Leningrad, 1985. 4°. OLwd. - Puschkin, a gallery of portraits. 2 Bde. russ./engl. 1983. OLwdbde.
Russland
- 26%
Estimate €200 - €400
4 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping