Schreibschatulle
Schreibschatulle 2. H. 19. Jh. Holzkorpus mit Silberbeschlägen und zwei gedeckelten Tintenfässern aus farblosem, teils geripptem Glas. Auf Klappdeckel querovale, polychrome Schlossansicht mit Figurenstaffage an einem See. Standkanten rückseitig best. L. 25,5 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping