Barocke Schreibschatulle, 18. Jh., Nussbaum massiv,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Barocke Schreibschatulle, 18. Jh., Nussbaum massiv, Platte mit schwarz-weißer Sternintarsie aus Bein, hinter klappbarem Deckel Freifach mit fünf Schüben, 27 x 64 x 47 cm
- 30%
Estimate €360 - €720
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping