Schreibschatulle Um 1900. Holz, furniert. Rechteckiger
Schreibschatulle
Um 1900. Holz, furniert. Rechteckiger Korpus mit Messingbeschlägen. Deckel mit monogrammierter Plakette "A.B.". Innen Fächer für Schreibutensilien. 28x19x12 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping