Schreibschatulle Um 1900. Holz, Furniert. Rechteckiger - Jun 18, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schreibschatulle Um 1900. Holz, furniert. Rechteckiger

item-62567114=1
Schreibschatulle
Um 1900. Holz, furniert. Rechteckiger Korpus mit Messingbeschlägen. Deckel mit monogrammierter Plakette "A.B.". Innen Fächer für Schreibutensilien. 28x19x12 cm.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 160
Starting Price CHF 100

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers