SCHATULLE IN SCHREIN-FORM
SCHATULLE IN SCHREIN-FORM Um 1900 Holz, Zinn, farbige Schmucksteine. 29x29,5x14,5 cm. Auf vier Kugelfuessen rechteckiger Holzkern, beschlagen mit getriebenen Zinnauflagen mit Floraldekor und farbigen Schmucksteinen. Innen mit Stoff ausgelegt. Part. besch.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping