Schatulle In Schrein-form - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

SCHATULLE IN SCHREIN-FORM

item-134514237=1
SCHATULLE IN SCHREIN-FORM
SCHATULLE IN SCHREIN-FORM
SCHATULLE IN SCHREIN-FORM Um 1900 Holz, Zinn, farbige Schmucksteine. 29x29,5x14,5 cm. Auf vier Kugelfuessen rechteckiger Holzkern, beschlagen mit getriebenen Zinnauflagen mit Floraldekor und farbigen Schmucksteinen. Innen mit Stoff ausgelegt. Part. besch.
  • 33%

SCHATULLE IN SCHREIN-FORM

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,334 Followers