Schreibschatulle England, 19.Jh. Holz, intarsiert.
Schreibschatulle
England, 19.Jh. Holz, intarsiert. Messingbeschläge. Rechteckiger Korpus mit scharniertem Deckel und ausklappbarer Front. Innen: Ausziehbare, rot belederte Schreibunterlage, Tintenfässchen und Fach für Zubehör. 30x23,5x18 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping