Schreibschatulle mit Gedi
Schreibschatulle mit Gedicht-Kalligrafie, China, 1. H. 20. Jh., dunkles Hartholz. Rechteckige Form mit Deckel zum Schieben. Die geschnittene Schrift mit Resten gelber und grüner Farbe, leicht ber. & best., 5 x 26 x 16 cm
- 32%
Schreibschatulle mit Gedi
Estimate €120 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping