Österreich, Mitte 19.Jh. Portrait einer Dame. 1857. Öl
Österreich, Mitte 19.Jh.
Portrait einer Dame. 1857. Öl auf Leinwand. Unten links signiert G. Rick und datiert. 69x55 cm.
- Doubliert.
- Doubliert.
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping