LUDWIG KNAUS (ATTR.) PORTRAET EINER DAME IN SCHWARZ
LUDWIG KNAUS (ATTR.) 1829 Wiesbaden - 1910 Berlin Portrait of a lady in black Oil on canvas. 83 x 67 cm (F. 96 x 79 cm). Verso: on the frame inscribed and dated 'L. Knaus 1874'. Part. min. dam. Frame. LUDWIG KNAUS (ATTR.) 1829 Wiesbaden - 1910 Berlin Portraet einer Dame in Schwarz OEl auf Leinwand. 83 x 67 cm (R. 96 x 79 cm). Verso: auf dem Kailrahmen bez. und datiert 'L. Knaus 1874'. Part. min. besch. Rahmen.
- 33%
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping