HERMAN VAN DER MYN 1684 Amsterdam - 1741 (?) London
HERMAN VAN DER MYN 1684 Amsterdam - 1741 (?) London (attr.) Portrait einer Dame im grnen Jagdrock l auf Leinwand (doubl.). 80 cm x 67 cm. Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Cuxhaven.
- 28%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping