Herman Van Der Myn 1684 Amsterdam - 1741 (?) London - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

HERMAN VAN DER MYN 1684 Amsterdam - 1741 (?) London

item-43976874=1
item-43976874=2
HERMAN VAN DER MYN 1684 Amsterdam - 1741 (?) London (attr.) Portrait einer Dame im grnen Jagdrock l auf Leinwand (doubl.). 80 cm x 67 cm. Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Cuxhaven.
  • 28%

Estimate €1,200 - €2,400
Starting Price €1,200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers