SPANISCHER MEISTER Ttig 2. Hlfte 17. Jh. Portrait des
SPANISCHER MEISTER Ttig 2. Hlfte 17. Jh. Portrait des Ignatius von Loyola in zeitgenssischer Rstung als junger Ritter l auf Leinwand (doubl.). 71,5 cm x 113,5 cm. Min. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
- 28%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping