Prunkvoller Wandschrein - Feb 25, 2016 | Mehlis Kunst & Antiquitaeten In Germany

item-43779115=1
item-43779115=2
item-43779115=3
item-43779115=4
Prunkvoller Wandschrein
Prunkvoller Wandschrein
20. Jh., Eisenguss vergoldet, dekorativer zweiflŸgeliger Wandschrank mit Schub, reich ornamental reliefiert, scharnierte TŸren der Front mit durchbrochen gearbeiteten Bogensegmenten verziert, aufgesetzter Rundgiebel mit zackenfšrmigem Abschluss, Fehlstellen, restaurierungsbedŸrftig, H 62 x B 33 x T 18 cm.
  • 20% up to €10,000.00
  • 20% up to €100,000.00
  • 20% above €100,000.00

Prunkvoller Wandschrein

Estimate €240 - €288
Starting Price €240

Item located in Plauen, de

Mehlis Kunst & Antiquitaeten

Mehlis Kunst & Antiquitaeten

Plauen, Germany73 Followers