Prunkvoller Wandschrein
20. Jh., Eisenguss vergoldet, dekorativer zweiflŸgeliger Wandschrank mit Schub, reich ornamental reliefiert, scharnierte TŸren der Front mit durchbrochen gearbeiteten Bogensegmenten verziert, aufgesetzter Rundgiebel mit zackenfšrmigem Abschluss, Fehlstellen, restaurierungsbedŸrftig, H 62 x B 33 x T 18 cm.
- 20% up to €10,000.00
- 20% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Prunkvoller Wandschrein
Estimate €240 - €288
Item located in Plauen, deSee Policy for Shipping