Persische Miniaturmalerei
wohl 18. Jh., arabisch bezeichnet, Gouache auf Papier, Buchmalerei mit Darstellung eines Polospiels in hŸgeliger Landschaft, beigegeben Essay zur persischen Miniaturmalerei sowie †bersetzung des rŸckseitigen Textes, in schlichtem Cliprahmen aus Plexiglas gefasst, leichte ErhaltungsmŠngel, Blattma§ 34 x 21 cm.
- 20% up to €10,000.00
- 20% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Persische Miniaturmalerei
Estimate €100 - €130
Item located in Plauen, deSee Policy for Shipping