Prunkvoller Juwelenanhänger - Gelbgold 585/000, Öse Gestempelt, Durchbrochen Fassung - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Prunkvoller Juwelenanhänger - Gelbgold 585/000, Öse gestempelt, durchbrochen Fassung

Related Watches

More Items in Watches

View More

Recommended Jewelry

View More
item-129118060=1
item-129118060=2
item-129118060=3
item-129118060=4
item-129118060=5
Prunkvoller Juwelenanhänger - Gelbgold 585/000, Öse gestempelt, durchbrochen Fassung besetzt mit 1 großen von Krappen gehaltenen pinkfarbenen Turmalin (eventuell Kunzit) im Ovalschliff (Steinmaße: ca. 25 x 20 mm), unterhalb der Öse mit Brillant von ca. 0,33 ct. in Krappenfassung, Höhe mit Öse ca. 3,9 cm, Gesamtgewicht ca. 20,27g
  • 27%

Estimate €600 - €1,800
Starting Price €600

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers