Muslimischer Grabstein
unbest. Alter, wei§er Marmor behauen, schlanke Stele mit kuppelfšrmiger Bekršnung, Front mit vierreihiger arabischer Inschrift, Altersspuren, H ca. 67 cm.
- 20% up to €10,000.00
- 20% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Muslimischer Grabstein
Estimate €360 - €432
Item located in Plauen, deSee Policy for Shipping